Энергичный зимний гольф

  • Энергичный зимний гольф

    УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА И ГОСТИ! 

    Приглашаем Вас на мероприятие:
    «ЭНЕРГИЧНЫЙ ЗИМНИЙ ГОЛЬФ»

    7 февраля 2015, суббота
    «Энергичный» он называется потому, что мероприятие организуется по инициативе членов Клуба Марии Вишняковой и Юрия Шарова, работающих в энергетических отраслях промышленности. Комплексное спортивное мероприятие обещает быть очень интересным, поскольку объединяет турнир по гольфу на снегу, катание на коньках, лыжах и с горки на ледянках, а также бильярд, бридж и дегустацию «горячительных» напитков.

    Приглашаются члены Клуба, члены их семей, дети и друзья. Мероприятие планируется провести в доверительной и непринужденной атмосфере семейного праздника. Прекрасное настроение всем участникам гарантировано!

    Формат турнира по гольфу на снегу: 9 лунок на снегу, скрэмбл по 4 игрока в команде, максимальное количество участников - 36 человек, из которых 15 мест предоставляются членам МГГК. Члены Клуба записываются в основной список, а гости – в дополнительный.

    Программа:
    12.00 – 13.00 регистрация участников, открытый бар на катке
    13.00 – одновременный старт со всех лунок
    15.30 – 16.30 зимние виды активности в МГГК
    16.30 – 20.00 церемония награждения, праздничный фуршет

    Члены Клуба МГГК участвуют бесплатно. Заявки принимаются через сайт www.mcgc.ru или по телефону: 495-223-48-77. Крайний срок: до 12.00 час 6 февраля 2015 года.