Сказочная зима в Radisson Resort, Завидово



  • Воспользуйтесь всеми преимуществами зимнего отдыха в отеле Radisson Resort, Завидово. Неважно планируете ли Вы отдых с семьей или предпочитаете отдыхать в компании друзей, мы подготовили для Вас различные варианты развлечений для роскошного отдыха в Подмосковье! Волшебная Новогодняя ночь, незабываемый Рождественский ужин и спортивные каникулы - мы создадим все условия для отличного отдыха на природе!

    Новый Год 2016


    Мы приглашаем Вас отпраздновать самый долгожданный и самый любимый праздник вместе: окунуться в старое доброе прошлое и провести новогоднюю ночь в стиле «Назад в СССР»!

    В данное предложение включено 2 ночи проживания (с 31 декабря 2015 по 2 января 2016) и Новогодний банкет с увлекательной развлекательной программой в стиле "Назад в СССР". Приветственный коктейль, гала ужин, вино, соки, кофе, чай, шампанское в полночь, фейерверк и развлекательная программа включены в стоимость банкета.

    Специальные предложения на Новый Год (скидки и предложения не суммируются):

    Забронируйте и оплатите Новогодний банкет до 31 октября и получите 15% скидку!
    Приобретите 8 и более билетов на Новогодний банкет и получите 1 в подарок!

    Цены от RUB 27000 за человека, за пакет



    Рождество в Завидово

    Проведите Рождество в теплой и уютной атмосфере курортного отеля в Завидово!

    В данное предложение включено любые 2 ночи проживания (с 5 по 8 января 2016), VIP комплимент в номер, Рождественский ужин с живой музыкой в гриль-ресторане "Озеро", завтрак, посещение бассейна, джакузи, сауны, хаммама и тренажерного зала, бесплатный Wi-Fi.

    Цены от

    RUB 21000  за человека, за пакет


    Зимние каникулы в Завидово

    Что может быть лучше спортивных каникул с друзьями или семьей на свежем воздухе? Попробуйте свои силы в новом виде спорта и окунитесь с головой в яркие ощущения!

    В данное предложение включено любые 2 ночи проживания (с 1 по 10 января 2016) в номере выбранной Вами категории, завтрак, разовое посещение спортивного центра Акватория Лета*, посещение термальной зоны СПА (бассейна, джакузи, сауны и хаммама) и тренажерного зала, бесплатный Wi-Fi.

    *В спортивном центре Вы сможете выбрать одну из предложенных далее услуг: айсбординг, сноукайтинг, зимняя лебедка, прыжки с горки в воздушную подушку, зимний скалодром, батут.

    Цены от RUB 16000  за человека, за пакет