Завершился Evian Masters 2012

  • 31 июля завершился крупнейший в Европе женский профессиональный турнир Evian Masters.

    31 июля 2012. Evian® поздравляет Инби Парк из Южной Кореи - победительницу Evian Masters  2012 

    Evian®, спонсор-учредитель крупнейшего в Европе женского турнира по гольфу Эвиан Мастерс, поздравляет Инби Парк, победительницу этого года. Инби Парк завоевала титул чемпионки 29 июля после четырех дней захватывающих соревнований и мероприятий Evian® Live Young! Турнир, который проходит в гольф-клубе Эвиан Мастерс, в самом сердце французских Альп, где из чистейших родников бьет вода Evian®, приобретет статус турнира «Большого Шлема» с 2013 года.

     

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    Инби Парк из Южной Кореи выиграла турнир после напряженной борьбы с показателем 17 ниже пара. «Здесь просто потрясающе красиво – и озеро, и горы, я просто влюбилась в  это место!», сказала Инби, когда у нее спросили, почему победа на этом турнире так важна для нее. «И везде розовый цвет! Я считаю, что этот турнир заслуженно получил статус турнира «Большого Шлема», поэтому я с нетерпением жду следующего года».

     

    «Поздравляю Инби Парк и Южную Корею с победой на Эвиан Мастерс 2012, -  говорит Майкл Айдан, Директор по маркетингу Evian®, - это была поистине незабываемая неделя, не только из-за выдающегося спортивного мастерства участников турнира, но и из-за его уникальной атмосферы, совершенно точно передающий дух  Evian® Live Young!»

     

    Помимо драматической победы Инби Парк, на турнире Эвиан Мастерс 2012 было много других интересных событий. Серия ежедневных видеороликов с турнира «Моменты Дня» от Evian® Live Young! с участием звездных игроков  отразила много забавных ситуаций, с которыми столкнулись спортсменки, например, игру в гольф на воздушном шаре с участием Мелиссы Рид. Видеоролики «Моменты Дня» от Evian® Live Young! можно увидеть на странице Evian® в  Facebook, на сайте www.evian.com и на канале Evian® в YouTube. Еще одним важным событием турнира был прием Evian® Live Young!, на котором Мишеленовский шеф-повар Пьер Ганьер продемонстрировал чудеса кулинарии для более, чем 200 знаменитостей и VIP-гостей.

      

    В сентябре 2013 года Evian® продолжит свое сотрудничество с Эвиан Мастерс,  первым турниром по гольфу в континентальной Европе, получившем статус турнира «Большого Шлема». Поле для гольфа Эвиан Мастерс получит новый дизайн, а сам турнир откроет новую главу в своей истории под названием «Чемпионат Эвиана». Каждая площадка «ти», фейрвей, бункер и грин будут созданы на новом поле с уважением к нетронутой красоте природы Эвиана.

    PR-поддержка:

     +7(499)261-8889; +7(905)500-2073

    info@vitaliq.ru