Golf.ProgramSport.Ru

  • Приглашаем вас разместить информацию о вашем гольф-клубе или турнире, школе или академии гольфа, тренерах или новом оборудовании - обо всем, что поможет российским гольфистам повысить их квалификацию и поспособствует развитию гольфа в нашей стране.
    Наша задача - упорядочить и систематизировать информацию гольф-клубов в рамках объединенного портала Golf.ProgramSport.Ru. Простая и удобная система сайта открывает возможности для международного взаимодействия и комфортного доступа всех желающих к информации о гольф-академиях и школах, тренерах и курсах повышения квалификации, новом оборудовании и технологиях, турнирах и других мероприятиях в области гольфа. Гораздо больше любителей гольфа смогут участвовать в турнирах благодаря простой системе работы портала и оперативному размещению информации о турнирах.
    Golf.ProgramSport.Ru создан гольфистами для гольфистов. Мы приглашаем гольф-клубы и организаторов турниров к сотрудничеству, будем рады вашей поддержке. Давайте развивать гольф в России вместе!