Альбом CityGolf: Выезд игроков CITYGOLF в Pine Creek

«В гостях у сказки» – под этим девизом 20 тюменцев CITYGOLF рано утром 21 мая 2012 г. отправились в соседнюю Свердловскую область, чтобы впервые сыграть на гольф-поле Pine Creek. Эта возможность была любезно предоставлена компанией GOLF ESTATE, в лице управляющего Александра Жучкова, специально прилетевшего из Москвы с целью представить этот архитектурный гольф-шедевр во всей его красе. Однако поле оказалось настолько шикарным и изумительным, что в особом представлении и не нуждалось вовсе. Все вокруг говорило само за себя: идеальный газон, нетронутые песчаные бункеры, ухоженные озера и ручьи– с такой заботой потрудились создатели этого 18-луночного чемпионского поля, первого за Уралом.


5 комментариев
  • Эдуард Бычков
    Эдуард Бычков Проект известного дизайнерского бюро Dave Thomas Limited. Браво, Пол! Очередная шикарная работа. В этом году еще в Минске будут сделаны 9 лунок также под управлением Dave Thomas Limited.
    28 мая 2012 г.
  • Anton Ovchinnikov
    Anton Ovchinnikov Ещё посмотреть фотографии с этого поля вы сможете здесь http://www.golfnet.ru/albums/view/322
    29 мая 2012 г. - 1 нравится
  • Эдуард Бычков
    Эдуард Бычков А клубный дом тоже открыт? Я знаю, что он еще не функционировал?)
    30 мая 2012 г.
  • Anton Ovchinnikov
    Anton Ovchinnikov Эдуард, клубный дом там ещё не достроен, и скорее всего будет функционален только к следующему сезону.
    30 мая 2012 г.